Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 40км, 1310/1550нм, SC

Обычная цена: 3 396,06



Мы стремимся предлагать лучшую цену на рынке. Если Вы найдете предложение на Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 40км, 1310/1550нм, SC лучше нашего, пришлите выставленный счет на этот товар от другого поставщика и мы постараемся предложить Вам более выгодную цену.

 

Наличие: В продаже

12 месяцев

Гарантия

Китай

Страна происхождения

 
 
                                                                                                                 

Оптические характеристики

Длина волны на передачу (нм): 1310
Длина волны на прием (нм): 1550
Дальность: 40 км
Мощность излучателя (dBm): 21

Технические характеристики

Тип волокна: SM - Одномодовое
Тип волокна: SМ 9/125 μm
Тип трансивера: SFP WDM
Тип разъема: SC
Скорость передачи: 1 Гбит/с
Температура эксплуатации (°C): 0°С...+85°С
Температура хранения (°C): -40°С до +85°С