Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1270 нм, 14dB, 2xLC

Обычная цена: 32 073,90



Мы стремимся предлагать лучшую цену на рынке. Если Вы найдете предложение на Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP+ CWDM, 10Гбит/c, 1270 нм, 14dB, 2xLC лучше нашего, пришлите выставленный счет на этот товар от другого поставщика и мы постараемся предложить Вам более выгодную цену.

 

Наличие: В продаже

12 месяцев

Гарантия

Китай

Страна происхождения

 
 
                                                                                                                 

Оптические характеристики

Длина волны на передачу (нм): 1270
Длина волны на прием (нм): Широкополосный приемник
Дальность: 20 км
Мощность излучателя (dBm): 14

Технические характеристики

Тип волокна: SM - Одномодовое
Тип волокна: SМ 9/125 μm
Тип трансивера: SFP+ CWDM 2 волокна
Тип разъема: LC
Скорость передачи: 10 Гбит/с
Температура эксплуатации (°C): 0°С...+70°С
Температура хранения (°C): -40°С до +85°С