Пигтейл ШСО-SC/UPC-SC/UPC-9/125-0.9-3

Обычная цена: 170,04



Мы стремимся предлагать лучшую цену на рынке. Если Вы найдете предложение на Пигтейл ШСО-SC/UPC-SC/UPC-9/125-0.9-3 лучше нашего, пришлите выставленный счет на этот товар от другого поставщика и мы постараемся предложить Вам более выгодную цену.

 

Наличие: В продаже

 
 
                                                                                                                 
ШСО-SC/UPC-SC/UPC пигтейл - отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором SC/UPC.